а кто то еще помнит про ванессу паради?

Пользователь удален Профи (566), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
не только как жену джонни деппа
Лучший ответ
Мелоди Гуру (4063) 17 лет назад
Хорошо то хорошо поёт, жаль только попсу) Актриса хорошая) Очень милая и глазки так и светятся счасьем и любовью)
Остальные ответы
Аня Новолодская Гуру (4211) 17 лет назад
ванесса паради-жена джонни деппа))
Лариса Дмитриева Мудрец (19639) 17 лет назад
Помнит. Я, например. У меня есть два ее альбомчика. Я на даче слушаю.
Пользователь удален Мастер (2161) 17 лет назад
я помню.и наверно всегда буду помнить))))))))))))))))))
Пользователь удален Просветленный (20767) 17 лет назад
Ой, она очень талантливая. Вот собираюсь посмотреть фильм "Девушка на мосту" с ней в главной роли
Irishka_arsenal@mail.ru Мастер (1271) 17 лет назад
Джонни Депп по-любому помнит, ведь он ее муж!!!!И дети ее тоже маму знают
Ann Гуру (4536) 17 лет назад
помним помним приятная девушка
Lub@shik Мастер (2483) 17 лет назад
Как же не помнить жену моего любимого Джонни Деппчика? =))
I love rain Профи (998) 17 лет назад
да...только из за Джонни Деппа...(((а так она тетка ниче..жаль((
Алиса Мастер (1622) 17 лет назад
праня увела у меня... Джонни кажется...)
Даша Исаева Ученик (147) 17 лет назад
да...конечно помню...симпотная такая...на меня похожая...
народ а где можно послушать ее первую песню?
Ksenia Мастер (2248) 17 лет назад
Все знают Джонни Деппа, и знают также что она его БЫВШАЯ жена.
larisa Гений (76929) 17 лет назад
Я её помню, с её песней такой популярной на французском . Молоденькая тогда ещё была. Красавица. Потом она снялась для рекламы каких-то духов.Шанель, что-ли. Потрясающее фото было.
Tanechka Мыслитель (5589) 17 лет назад
без поняия,чем она известна,кроме как девушка деппа.потому как официально они не женаты
Кристина Жидкова Мыслитель (5732) 17 лет назад
я помню у нее класная песня Такси на французком языке старая ...еще она отличилась как вторая половинка Джонни Депа ...но жениться он на ней не хочет вот казел!!!
Анна ВЯЗАЛОЧКА Мастер (2313) 17 лет назад
Она очень талантливая и яркая!Я сначала узнала её,а уж потом Джонни Деппа.Так что для меня он её муж,а не она его жена=)