Мужчины доводят своих женщин до истерики, а потом говорят: УУУУУУ какая ты психованная!

Тала Мыслитель (6021), закрыт 17 лет назад
Это что проверка блин!?
Лучший ответ
Владислав Богданов Знаток (329) 17 лет назад
таким образом они восполняют утрату материнского контроля им это нравиться
Остальные ответы
Irene Volsh Мудрец (12501) 17 лет назад
а черт их знает что ими движет ??
Sterva Гуру (4267) 17 лет назад
Любимая игра всех времен и народов это игра на нервах... так че ж тут удивляться...
Лидия Профи (672) 17 лет назад
сковородкой его по голове, и никаких истерик, молча, тихо, с толком, с расстановкой
tatoo Мыслитель (8107) 17 лет назад
точно, блин!!! меня вчера мой тоже довел. я аж выгнать его хотела. а он из себя строит обиженного! ! вот что я скажу, им просто так легче!!!
Kain Sad Гуру (2990) 17 лет назад
Ха такоеже бывает и наоборот...
Пользователь удален Профи (606) 17 лет назад
Надо просто кидать таких мужиков! Они не достойны нашей любви!
Александра Просветленный (20830) 17 лет назад
просто мы мыслим по разному и то что доводит нас до истерики, на мужчин это не действует
Ник Смирнов Мыслитель (6989) 17 лет назад
Да не это вам кажется что он вас довёл а на самам деле реально у вас с психикой ни всё в порядке
Игорь Воробьёв Профи (834) 17 лет назад
Проверят на терпимость, сможете ли вы любить их вот и в таком виде, на самом деле это от их внутренней неуверенности в себе .

Ну блин, почитал ответы, да вам точно нервишки полечить не мешает, если от такого вопроса вы в истерику впадаете...:)
Пользователь удален Знаток (253) 17 лет назад
Это точно! И порою не понимают почему ты взбесилась и еще обижаются. Никакая это не проверка у них мышление другое
Джульетта Просветленный (28164) 17 лет назад
так они специально все так выворачивают, будто они бедные обиженные и оскорбленные, а мы виновники всех их несчастий!
Ofeliy Профи (868) 17 лет назад
Да уж это их любимое занятие ,а еще они просто обожают предъявлять претензии