Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда шеф с замом дружно бьют себя по коленям и кричат: "Зашибись! " - что это за милая привычка?

Пользователь удален Просветленный (23799), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6345) 17 лет назад
"За*бись" - пограничное слово, по смыслу стоит как раз между "ни х*я себе" и "е**нуться".
Стоит заметить, что все три выражения имеют по два, абсолютно противоположных по смыслу значения. Применяются и трактуются интуитивно, по ситуации.
Источник: Кладезь мудрости
Андрей Цвелик Мыслитель (7201) 17 лет назад
Да достал и он придлагает один тругому зашибится!