Люди, жизнь прекрасна и удивительна Меня отставил мой единственный любимый родной, я разбила свою новенькую машину, но

Пользователь удален Ученик (192), закрыт 17 лет назад
жить то как то надо дальше наверное?
Лучший ответ
Иван Бендусов Профи (527) 17 лет назад
Ну если у вас после всего этого остались две руки, две ноги, крыша над головой и чувство юмора - значит всё образуется! Расстраиваться стоит только тогда, когда слышишь объявление капитана экипажа Ту-134 на высоте 10000 метров: "К сожалению наш экипаж прощается с вами..."!
Остальные ответы
Юлия Профи (689) 17 лет назад
молодец
и не как-то а в том же ключе?
самое главное - чтобы за твоимоптимизмом не скрывалось слез в подушку
Anjelina Jolie Профи (726) 17 лет назад
Красавчик! так и надо! живи для себя! только вот с машиной думаю надо поговорить,она же не в чем не виновата, еще обидится :)
Марина Просветленный (36238) 17 лет назад
Зато представь, как тебе начнет везти после этой черной полосы. Жизнь ведь зебра: полоса белая, полоса чёрная.