девчонки

Пользователь удален Мастер (2161), закрыт 17 лет назад
кто где покупал солнечные очки.сколько стоили и какие сейчас в моде.зарание спасибо
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (422) 17 лет назад
Я обычно на рынке...Дешево и херово!!!!
Остальные ответы
bazetka Мудрец (11708) 17 лет назад
покупай в оптике нормальны за 1500 и выше !!!глаз не портит и качество 100% !!!посмотри кто что носит и купи такие же
Пользователь удален Мастер (2044) 17 лет назад
В манго очень хорошие и главное качественные( земля под ногами не плывет). И не дорого и сердито))) Удачки!
NATALI Мастер (1034) 17 лет назад
у меня всё те же(dior) большие и круглые,и они мне нравятся)))а что мне нравиться то всегда в моде))
keizha Профи (977) 17 лет назад
не покупай дешевые иди в приличный магазин там продавцы заодно подскажут что в этом сезоне модно главное не гонись за модой купи то что тебе идет
Lub@shik Мастер (2483) 17 лет назад
В Манго за 500 рублей ))))
Maria_Dovzh Гуру (2642) 17 лет назад
- вот такие очки сейчас в моде! у меня примернол такие, тока не знаю откуда..мне их подарили!
бронтозябра. Мастер (1603) 17 лет назад
в оптике покупай примерно за 2000 тысячи эти норм
LesyaR Профи (849) 17 лет назад
в оптике, примерно 1500-2000, главное что бы тебе нравилось)
astanina Мастер (2282) 17 лет назад
купила из последней коллекции Prada. могу фотку вставить, но щас лень фотать.
не огромные, скорее среднего размера. на мне сидят идеально.
Пользователь удален Мастер (1014) 17 лет назад
а-ля Одри Хепберн в фильме "Как украсть миллион".
Chanel, Versace, Dior....счас у всех новые коллекции.
И все они есть на Тверской 28.Новый салон рядом с магазином James