Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как (где), правильно писать девичью фамилию после замужества, в скобках или наоборот...

Анжела Айнулова Ученик (125), закрыт 13 лет назад
Подскажите, как (где) правильно писать девичью фамилию после замужества, в скобках или наоборот?...Например: девичья фамилия Иванова, а после замужества Талипова...,как правильно - Анна Иванова (Талипова) или Анна Талипова (Иванова)????
Лучший ответ
Бульбозавр ☺☺☺ Высший разум (737495) 13 лет назад
Правильнее, сначало действующую фамилию а потом в скобках девичью, напрмер ИВАНОВА ( Петрова) Ирина Михайловна, т. е . Петрова- девичья фамилия.
Остальные ответы
Варвара Еремеева Ученик (107) 7 лет назад
в однокласниках дописать фамилию Ракшаи скобках