Почему всё плохое достаёться хорошим людям?

NeaR Ученик (122), закрыт 16 лет назад

Кто даст ответ?
Лучший ответ
Анастасия Репалова Мыслитель (6876) 17 лет назад
с чего это ты решил,что это хорошее...и что люди плохие))))))))))))
Остальные ответы
Алиса Мастер (1622) 17 лет назад
депрессивный вопрос. Советую вам просто улыбнуться!
РА Гуру (3356) 17 лет назад
Принц! Наверное в дополнение.
Много плюсов, сами знаете, может перейти внезапно в минус!
Rafiki Yako Гуру (4300) 17 лет назад
Для того чтобы хороший человек стал ещё лучше, ..господь подставляет следующую ступеньку.. на пути к Нему!!!
Алиса Мастер (1042) 17 лет назад
Ну я считаю,что плохие люди есть.Так что на плохих и хороших я людей не распределяю. А трудности дастоются тем,кому нужно с этим справится,чтобы получить новый опыт. Всех жизнь бьёт об углы,кого-то раньше,кого-то позже. Каждый извлекает из этого свои выводы,у всех выводы разные. Не просто так же что-то случается,со всем мы должны справится , иначе никак.Если не можешь чего-то исправить,исправь своё отношение к этому
Victor Lenshin Мыслитель (6541) 17 лет назад
Потому что хорошие люди все хорошее отдают другим, оставляя себе исключительно плохое. Вот с ним и живут.
Пользователь удален Гуру (3373) 17 лет назад
Мне кажется, что это испытание Бога. А как будешь поступать? Разумно ли? На сколько ума хватит - найти выход из положения. Вот и крутись, чтобы и тебе хорошо было и другим.
Андрей Панфилов Профи (671) 17 лет назад
Нет не плохого не хорошего, все события мы оцениваем на основании своего миропонимания. К примеру а могло быть еще хуже, а могло и не быть. Наши мысли основа всех событий происходящих с нами.
Пользователь удален Мыслитель (7171) 17 лет назад
П отому,что только они смогут с этим справиться.