Ну и последний вопрос?

Лариса Полетаева Мудрец (14423), закрыт 17 лет назад
Вы же не представляете себя на месте родных погибших шахтёров!А я представляю! Упаси Бог всех и каждого , присутствующего здесь!
Лучший ответ
валентина шампур Гуру (4370) 17 лет назад
Представить страшно. Хочется плакать вместе с родными погибших. Хочется верить, что их объединило случившееся и они не одиноки.
Остальные ответы
Жанна Борисова Просветленный (49016) 17 лет назад
Упаси Бог! Это действительно трагедия.
Чайная роза Оракул (64919) 17 лет назад
Да, это трагедия. Не слишком ли много всего навалилось в последнее время? Каждый день что-нибудь случается: разбиваются самолеты, рушатся дома, аварии на дорогах и т. д. И везде жертвы.