Почему когда у человека идёт всё не по плану, причём по собственной вине

Оля . Просветленный (23288), закрыт 17 лет назад
он старается успокоиться тем, чтобы унизить или вылить свою злобу на другого?
Дополнен 17 лет назад
И как бороться с этим?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3901) 17 лет назад
этот человек эгоист. желаю ему (или ей? ) что бы во время выливания своей злобы он (или она) получил (а) конкретную обратку! И вообще не понимаю таких людей, они у меня вызывают отвращение. Причину своих проблем и несчастий надо искать в себе. попадись мне такой - мигом бы на голову что-нибудь ему "одела"
Остальные ответы
Кирилл Мудрец (17103) 17 лет назад
Есть сметану :) тогда всё пойдет по плану
balamut Мыслитель (5295) 17 лет назад
наверное план писал другой человек))
Stefani Оракул (98559) 17 лет назад
..vse komplexy..emu ne vezet,on neschastliv,emu hochetisea,
chtob vse stradali..egoisticheskaya,zavistlivaya natura,naverneaka on
ne mojet radovatisea za schastie drugogo..
ya by ne jelala imeti takogo druga:((
..nado nauchitisea jiti v kollektive,delitisea s drughimi,luibiti drughih,ne toliko samogo sebea..
Ne grusti!Ulybnisi!http://s5s.ru/Smile.swf.Vse mojno izmeniti,esli zahoteti!
Источник: Privet:)