Можно ли имея оборудование (тарелку и приемник) принимать бесплатно спутниковые телевизионные программы??

Настя Гуру (2857), закрыт 17 лет назад
как так сделать, и какие каналы будут ловиться
Лучший ответ
Галина Бурдейная Мастер (2044) 17 лет назад
У меня такая стоит и я принимаю более 300 программ со всего мира. А какие будут у тебя и сколько-это зависит от того, на какой спутник будет направлена антенна.
Остальные ответы
James Damont Мастер (1911) 17 лет назад
ЕстЬ официалЬные бесплатные программы, их поймаешЬ, нужно толЬко тарелку направитЬ на спутник. А другие платные типа нелЬзя (но может пиратское оборудование естЬ какое)
Пользователь удален Гуру (3608) 17 лет назад
http://lyngsat.com/ здесь все спутники и каналы-платные и бесплатные