мне тут парень сказал:Ты такая забавная....это комплимент или как?девушки,вы бы как отреагировали на такие слова??

По жизни с улыбкой=) Просветленный (41110), закрыт 17 лет назад
всем добрый вечер)))))))
Лучший ответ
МатильДА МатильДА Знаток (263) 17 лет назад
Добрый вечер, исключительно положительно.. . А ты считаешь лучше если бы он сказал, что ты нудная и скучная??!!:)))
Остальные ответы
=-•°•MILA•GiRl •°•=- Мастер (1741) 17 лет назад
Добрый вечер !!!Мне бы понравилось ))
Светка-Конфетка Мыслитель (6618) 17 лет назад
нормально.Вот если бы он сказал-ты такая чокнутая,тогда бы реагировала
Краузе Мыслитель (9831) 17 лет назад
А кто его знает ,смотря в каком контексте....но скорее всего комплимент))))
Любовь Мастер (1643) 17 лет назад
Скорее комплимент :)
Снайл Профи (980) 17 лет назад
Ну незнаю...смотря что вы там ещё говорили Ж)
GA Просветленный (29865) 17 лет назад
Привет) А мне сказали что я смешная! - это же вообще! Так что забавная это комплимент)
Корнякова Светлана Мыслитель (8316) 17 лет назад
точно комплимент
Источник: еще какой добрый
Екатерина Карпенко Гуру (2858) 17 лет назад
Мне тоже такой комплимент однажды один молодой человек сделал, на что я спросила: "Я тебя ЗАБАВЛЯЮ? ", а он немного помялся и ответил - "в хорошем смысле... " - я сделала вывод, что это он просто ляпнул, комплимент нормальный подобрать не мог.. . А вообще их сложно понять
Пользователь удален Профи (792) 17 лет назад
это значит что ему с тобой приятно общаться, может он имел ввиду чтото большее, незнаю. но это комплемент и реагировать на них надо положительно! удачи в жизни