"Вы продаете машину. Вы бы сказали о наличии в ней неисправности, если бы это уменьшило ее стоимость на несколько тыс ба

Аверьян Краевский Профи (903), закрыт 17 лет назад
У вас есть семья, дети.
Дополнен 17 лет назад
дополняю: Я ЭТО ПИШУ СО СТОРОНЫ ПОКУПАТЕЛЯ и как раз мне этого и не сказали (машина оказалась собрана из двух, шов уже расходиться) ! ну я не совсем дура - проверила и не купила, но по-моему это абсолютно неправильно. и я бы так не сделала. а вы?
Дополнен 17 лет назад
и еще: а как относиться к таким людям? если вот выясняется что все так делают. и во всем остальном это был вполне симпатичный человек
Лучший ответ
Mugen Гуру (4767) 17 лет назад
С такими машинами связываются только шакалы - да ещё чтоб девушке - полные уроды. Я против таких полу человеков и таких машин. Лучше заниматься честными и чистыми корытами - так приятно спустя месяцы встречать человека кот-й катается и радуется ...
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5944) 17 лет назад
сказал бы что тока вот возникла, если её заметили, всегда так делаю
Кунеев Павел Мудрец (11038) 17 лет назад
Нет!
покупатель сам должен смотреть и находить неисправности.
это его проблемы а не мои.
Светлана Мыслитель (7366) 17 лет назад
Молчите - пусть вас не мучает совесть, так все поступают
irina vier Мастер (2130) 17 лет назад
нет КОНЕЧНО!!!! это-жизнь))) всем удачи в искусстве обмана))))
yulia-pp Мудрец (18281) 17 лет назад
только если это видимая неисправность
Александр м Профи (588) 17 лет назад
Нет, я бы добавил что она еще и летает, только низехонько-низехонько!!
Looney Знаток (275) 17 лет назад
Зависит от того, что эта за неисправность. Если эта неисправность может стоить жизни следующему владельцу или другим подобным последствиям, то сказал бы.
Леночка Мастер (1192) 17 лет назад
нет. так не купишь машину мечты. не делай этого. если люди не дураки сами поймут
Вячеслав Гуру (3159) 17 лет назад
И что семья? Во-первых не родственнику же такую продавать. И бандюгану не стоит. И вообще - сколько машина стоит изначально и чего за поломка? А то получится, что движок не работает, а ты это скрыть пытаешься.. .
И еще. Если поломка чревата аварией - лучше сказать, а не борать грех на душу.
Иван Сумской Профи (870) 17 лет назад
щазз... ага.. может ему еще доплатить чтоб ее взял?
Алена Мастер (2215) 17 лет назад
Да, зачем тебе надо, чтобы потом тебя обзывали последними словами и у тебя "горели" уши и ты икал
Дон095 Ученик (243) 17 лет назад
Не продавай родным, близким, и знакомым....потом замучают, и молчи как партизан.
Елена Корякова Знаток (486) 17 лет назад
Если бы мне не сказали, я бы потом расторгла сделку, даже подержаную машину нужно продавать в действующем состоянии, а не такую, которая проедет километр и встанет на всю жизнь
Пользователь удален Гуру (4562) 17 лет назад
Да никто бы не сказал. Вы не переживайте, главное сделайте так, чтобы вас теперь не нашли
ММА Гуру (4349) 17 лет назад
я так свою машину не продавала, а вот с такой хренью к сожалению купила!!!!Это настоящее свинство!
заюыла добавить.. это наказывается по закону..
Аверьян Крамской Знаток (310) 17 лет назад
На рынке два дурака: один, продает, другой покупает.
Вывод делаете сами.
Покупайте через надежных людей.Это вас подстрахует от таких вариантов.
А такие машины гонят из Латвии и Польши.
Источник: Опыт
Павлик Профи (930) 17 лет назад
незачто ))) Вдруг лоХ попадется )) как обычно и происходило )Недавно продал со сломаным лонжироном ! Жесть ! Пусть покупатель сам смотрит )
Михаил Кондратьев Ученик (204) 17 лет назад
Я полагаю, что жить надо по совести. И клиент будет тебе благодарен и ты спокоен.
Если бы мне продали тачку с заведомо известной неисправностью я бы подарил номер нового автомобиля обманщика гаишникам, чтобы его на каждом посту дрючили. Благо возможности есть.
А деньги как навоз, сегодня нет, а завтра воз.