омг, начал сканировать комп на наличие вирусов он вырубился, включаю и антивирус вообще нереагирует!!! что делать???

Альберт Вескер Профи (859), закрыт 12 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Просто нажал сканирование и все!! ! И с файла Hosts удалил все сайты они опять туда сами прописались, в игры незаходит пишет "Недотаточно прав для запуска программы" хотя я админ!!!
Дополнен 13 лет назад
на ссылки с антивирусами непереходит (((
Лучший ответ
Павел Ученик (153) 13 лет назад
Acrinic Disc...создай раздел диска (новый) , установи на него винду, а там и разбирайся в чем дело!!!
Остальные ответы
Нино Ученик (143) 13 лет назад
нужно обновить антивирусник или его поменять
Symskoi Мыслитель (7680) 13 лет назад
антивир нормальный надо ставить что это за антивир что его вирусы сожрали.... скачай утилиту доктора веба работает без установки не антивир а на сайте есть халявные утилиты
Алиса Грибова Ученик (103) 13 лет назад
если хочь я тебе дам очень хорошый антивирус бесплатно антивир класный я с ним уже полтора года и проблем с компом не имею пиши в меил или мой мир