Rave parnyam bolshe net veri?

Elmusk Мудрец (12948), закрыт 17 лет назад
Iili kak?dalshe?
Лучший ответ
Sergio Rezotto(Солнечный) Профи (722) 17 лет назад
смирись....это правда жизни...." все мужики козлы, а женщины сучки" в наше неспокойное время все стереотипно...и люди забывают зачем они здесь....всеми упровляют гармоны, это я про мужчин, такова природа...против нее не пойдешь....так что старайся выбирать людей по внутреннему миру....удачи!!!!
Остальные ответы
Кот ученый Мудрец (18620) 17 лет назад
Да не растраивайся. встретишь ты еще нормального парня. Что мы, что вы, все сталкиваемся с тем, что нас обманывают