сколько в Киеве могут стоить услуги приходящей домработницы?

Пользователь удален Ученик (138), закрыт 17 лет назад
чтобы 1-2 раза в неделю пришла, убрала(пылесос, пыль вытереть, полы протереть, посуду скопившуюся перемыть), и при этом не напрягала и не совала нос куда не надо, не пыталась учить жить... в общем функция а не человек, причем принимающая эту роль
Лучший ответ
Яна121212 Гуру (4666) 17 лет назад
Я живу не в Москве, но сделала очень просто и доступно.
Нужна была дом/работница для мамы - повесила обьявление в подьезде. Выбрала молодую девушку (в декретном отпуске)живущую этажом выше, плачу ей 600 р. за 2 дня работы и все чудесно. Она довольна подработке, и мы не боимся за сохранность вещей.
Остальные ответы
sara sara Мастер (2009) 17 лет назад
Есть специальные фирмы, которые предостовляют услуги по уборке помещений. Оплата идет по метражу помещения. В основном приезжает бригада, все чистит и уезжает.