мысли опережают действия... а есть что-то что опережает мысли?

Hulia Профи (505), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
MIраж Мыслитель (5861) 17 лет назад
Понос мыслей!...:))) (или просто понос:)))))
Остальные ответы
Matrix Гуру (2838) 17 лет назад
Безмолвный наблюдатель....
Аня Залушко Просветленный (21817) 17 лет назад
мысли это рассуждение как действовать, ну а требования к рассуждению над действием приводят события. Значит событие намного раньше мыслей. Если конечно мы говорим не об аракуле.
Victor Lenshin Мыслитель (6541) 17 лет назад
Вполне возможно что мысли вообще никуда не перемещаются, а просто возникают, или есть все время. Наверное скорость имеет отношение к материальным объектам, а мысль, даже трудно представить ее природу, генератор битов, информации...?
Тартарос Профи (803) 17 лет назад
провожающий взгляд, а потом мысля
водопад_3 Мудрец (13235) 17 лет назад
Образование клеток мозга-))))))))
Пользователь удален Знаток (387) 17 лет назад
то, чем мы на самом деле являемся
Олег Гуру (2774) 17 лет назад
Необузданные желания! Вот бы сначала "помыслить"...
!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мыслитель (5498) 17 лет назад
Наверно инстикт самосахранения, к примеру обожгёшь палец, сразу его убираешь а потом только думаешь