О явлении телегонии стараются говорить как можно меньше. Что это такое?

Артист Гуру (3418), закрыт 13 лет назад
Открытие началось с того, что примерно 150 лет тому назад в Англии лорд Мартон решил вывести породу самых выносливых лошадей. Для этого он скрестил породистую английскую кобылу с жеребцом-зеброй. Но потомства не получилось из-за генетической несовместимости этих двух видов. Через некоторое время эту же чистокровную английскую кобылу скрестили с чистокровным английским жеребцом. В итоге у кобылы родился жеребёнок, но... с явно выраженными следами полос, как у зебры.
Лорд Мартон и назвал это явление телегонией.
В практике своей деятельности специалисты животноводства с этим явлением сталкиваются довольно часто. Например, любой собаководческий клуб бракует бывшую ранее самой породистой суку, если она вступила в связь с непородистой дворнягой. От такой суки уже никогда не будет породистых щенков, даже если случать её с самыми породистыми кобелями.
Голубятники сразу убивают даже самую дорогую и самую чистопородную голубку, если её потоптал непородистый «сизарь». Практика показывает: у неё уже никогда не будет чистопородных птенцов.
Учёными разных стран проводилось множество исследований, показывающих, что это явление также распространяется и на людей.
Известны и случаи рождения у белых супругов детей с чёрным цветом кожи. Бывают случаи, когда на свет появляется чернокожий малыш вследствие связи с чернокожим мужчиной бабушки или матери роженицы. Всегда причиной такого явления оказывается добрачная связь девушки или её прямых предков, если их первый мужчина был чернокожим.
Но это явно выраженные факты. А сколько их не явно выраженных? Получается, великое множество. Ведь сегодня добрачные связи в порядке вещей. А раз так, то нельзя винить женщину, если она выходит замуж недевственницей. Наше общество, чудовищная пропаганда секса, секс-индустрия сделали её таковой.
На Западе родители снабжают своих детей-школьников презервативами, зная, что они уже недевственники. Но они не знают, что никакой презерватив не спасает от «явления первого самца», или телегонии. Об этом говорят конкретные случаи из жизни людей и животных.
Многие древние учения и религии тоже говорят о явлении телегонии, называя его другими словами. Но это никак сути не меняет. И учёные, и древние мудрецы считают: первый мужчина в жизни девственницы оставляет ей свой образ духа и крови. Психический и физический портрет детей, которых она родит. Все другие мужчины, которые будут вступать в интимную связь с этой женщиной с целью зачатия ребёнка, дают ей только семя и плотские болезни.
Лучший ответ
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (160126) 13 лет назад
Нет, если она любит мужчину, ребенок будет на него похож. А вообще какая фиг разница, чьи дети? Мужики бросают жен со своими детьми, женятся на женщинах с детьми от других мужчин и воспитывают их. Всем всё равно.
АртистГуру (3418) 13 лет назад
Вы правы в том, что то на кого будет похож ребенок решит любовная предрасположенность жены, это работает лишь когда любовь истинная. Но Вы не правы в том, что всем мужчинам все равно, это сильно подкашивает мужчину, психологически, понимание того что его ребенок похож на бывшего жены
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (160126) Ну конечно не права. Это я с досадой. Не всем мужчинам всё равно, поэтому такие и живут в любви и верности и не разбрасывают своё семя где попало.
Остальные ответы
Кот Обормот Оракул (87201) 13 лет назад
Да дурь эта "телегония".
И ничего больше...
Ходжа Насреддин Мудрец (18168) 13 лет назад
Ты прав, дружище! Это должен знать каждый.
Аделаида Гуру (3563) 13 лет назад
у женщин дети чаще всего похожи на их первого мужчину. так что это так. и никто это не скрывает просто никому это не интересно так сильно как нло и всякая другая дребедень.
Бобр Оракул (75716) 13 лет назад
Была когда-то такая теория, но её благополучно опровергли.
С тех пор телегония благополучно существует в форме псевдонаучной хрени.
Елена Рассеева Просветленный (23322) 13 лет назад
кто хочет иметь наших невинных и чистых девушек... и внедрять в чистоту мерзость... молчит на эти темы ...
Си-Мона Мыслитель (5636) 13 лет назад
У вас что, проблемы с девушкой-не девственницей? Я где-то читала, что есть такие племена (или были, не помню) , которые сразу же при рождении девочки удаляют у нее плевру (извините, если неправильно написала) . И правильно делают! Многие мужчины думают, что если женятся на девственнице, то она изменять не будет. Ничего подобного! Все зависит от человека! А то, что дети могут родится "разноцветными", так пусть скажут спасибо, что не обезьянки! Мы же произошли то ли от Адама и Евы, то ли от обезьяны, которая захотела (в не добрый час! ) поработать...
АртистГуру (3418) 13 лет назад
Одно Вам посоветую - встаньте на место мужчины и прочувствуйте этот момент. Возможно это Вам поможет понять суть той проблемы о которой я говорю.
Дед Тупомысл Мыслитель (6803) 13 лет назад
фигна какаята. я же не голубь, не собака и не зебра. а на людях никто экспериментов не ставил. нет фактически обоснованного экспериментального подтверждения на людях.
АртистГуру (3418) 13 лет назад
Учёными разных стран проводилось множество исследований, показывающих, что это явление также распространяется и на людей.
Дед Тупомысл Мыслитель (6803) Приведите пожалуйста конкретные примеры - имя учёного, дата и место проведения эксперимента, имена подопытных добровольцев.
lbvfy adwwdaПрофи (819) 8 лет назад
телка родила от белого мужика черномазого ребенка, черномазый мужик у нее был год назад.
Пользователь удален Просветленный (26603) 13 лет назад
Что такое - понятно, а вот зачем - не очень!
Наталия Яворская Просветленный (21996) 13 лет назад
Антинаучная теория, используемая ханжами (в том числе, и религиозными) для запугивания женщин. Подобное мракобесие в ХХI веке возмутительно и аморально. Это свидетельство абсолютной безграмотности и бессилия (ибо гораздо легче ЗАПУГИВАТЬ, чем НОРМАЛЬНО ВОСПИТЫВАТЬ нравственных, порядочных людей, начиная с раннего детства - личным примером)
Наталья Мыслитель (7749) 13 лет назад
Псевдонаука. Как-то так http://www.skeptik.net/pseudo/telegon.htm Очень живучая байка, потому что выгодна моралофагам
Ирина Савич Мастер (1137) 13 лет назад
А о генетике ты вообще слышал?