Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

А что бы вы хотели вернуть назад из своей прошлой жизни

тамара Мыслитель (5987), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алекс Мыслитель (7968) 13 лет назад
Мечтать не вредно. Прошлое вернуть невозможно и поэтому загружать себя лишней проблемой не возможно. Самое дорогое в жизни это здоровье, но такова жизнь что здоровье постепенно уходит но жить нужно лишь потому что у нас есть дети родственники друзья которые нуждаются в нашей помощи, а им отказывать нельзя. Здоровья Вам Любите и будьте всегда желанны и любимы на всю оставшуюся жизнь. Удачи Вам Тамара.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2003) 13 лет назад
Двух соседок и сгоревшую баньку!
Пользователь удален Мастер (1138) 13 лет назад
того пацана который меня любил и я его любила, но дольше всего хочу вернуть, что было упушено!!!!
besenok Гуру (3743) 13 лет назад
любимого человека.
Анири Профи (926) 13 лет назад
косметичку которую потеряла в 3 классе (мне ее мама подарила)
Катюша Мастер (1221) 13 лет назад
я бы хотела вернуть,то время,когда ждала его с армии,а он пришел,и через пол года мы расстались,жалко времени и жалко чувств,а ведь такая любовь была((((((Обыдно,да?
Пользователь удален Гуру (4416) 13 лет назад
Сентябрь пошлого года,когда у нас была счастливая семья!Любовь мужа!
Jaklin Ученик (97) 13 лет назад
Беззаботность детства
Sa Просветленный (28839) 13 лет назад
ничего, я бы еще раз заново родилась бы лучше совсем другой... и опять бы прожила жизнь со смаком... вкушая всю, без остатка, ни с кем не делясь
Татьяна Гуру (4680) 13 лет назад
Оглядываясь назад понимаешь, что все, что было - было своевременно и не стоит о чем-то жалеть. Ведь все наши ошибки и рдости, потери и приобретения - это то, что помогло нам построить дорогу вперед, к будущему!
Похожие вопросы
Также спрашивают