Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Сколько фильмов можно записать на DVD+R 4,7gb что ба на DVD плеере играло?

Марк Луцевич Ученик (218), закрыт 16 лет назад
kvika Мастер (1990) 17 лет назад
Я записывала максимум 4 в формате DVD-video
Митяй Мастер (2000) 17 лет назад
В зависимости от того наскока сильно сжат видиофаил. При конвертации DVD файла в AVI я обычно сжимаю до 500 650 метров без потери качества. Ну и конечно сам DVD проигрыватель должен уметь читать этот формат.
Олександр . Мудрец (14595) 17 лет назад
зависит от радмера фильма, у меня вот есть фильм сжатый до 100 Мв - соответственно можно набить диск кучей фильмов. Но приемлемое качество получается если фильм полуторачасовой сжать до 700 Мв - для просмотра на компеЮ а на телевизор - можно и до 350 Мб. Еще видео должно быть в формате, который плеер понимает. Если читает МП4 - тогда этим кодеком еще сильнее можно сжимать
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583615) 17 лет назад
Самый сжатый DVD-video приличного качества, который я видел - это 8-часовой сериал "Мастер и Маргарита" Бортко (10 серий) на одном однослойном DVD. К сожалению, я не знаю, какой программой кодирования он сделан: при открытии материала в программе dvd2avi обнаруживается, что картинка занимает лишь 1/4 часть кадра, что и позволило при стой высокой степени компрессии сохранить качество, поступившись лишь разрешением (само по себе разрешение 288х360 - это еще не смертельно).
Больше я никогда, ни в каком фильме такого способа кодирования не встречал. Программы NeroVision и NeroRecode создавать материал в таком формате неспособны. На большинстве продаваемых дисков качество даже при компрессии 6 часов на однослойный диск - невыносимое.
Похожие вопросы