сколько калорий в яблоке? в обычном среднем красном яблоке. примерно?

ne xlebat' Мастер (2442), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
A Singing Sunflower Мастер (2480) 13 лет назад
80 ккал
Источник: читала где то
Остальные ответы
Николь Пуатье Мыслитель (8474) 13 лет назад
40 калорий на 100 грам. Это и для летних, и для зимних яблок.
Татьяна Чепкасова Мыслитель (6175) 13 лет назад
Очень хороша в этом отношении книга Арсения Мартинчика "Счетчик калорий по-русски". Кроме калорийности, там еще много полезной информации, читается, как интересное художественное произведение.