Кот не наступает на лапу. Видимых повреждений нет, ощупывать дает спокойно. Что это может быть?

sova Гуру (3073), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Niiol Гуру (4412) 17 лет назад
учится ходить на двух лапах, но просто потихоньку: сначала на трёх =-)
p.s.: а у Вас кот сиамский? у меня - да! можете посмотреть в альбоме, прикольные кошакиhttp://my.foto.mail.ru/cgi-bin/albums
Остальные ответы
Нина Дюк Высший разум (120757) 17 лет назад
это может быть и вывих,и мозоль,и микротрещинки на подушечках.в любом случае надо показать врачу
Пользователь удален Знаток (489) 17 лет назад
Какой может быть,СРОЧНО к ветеренару!!!
Василий Гуру (4582) 17 лет назад
А как давно на лапу не наступает? Не прыгал ли кот с высоких комодов, диванов и т.д.
Пользователь удален Профи (752) 17 лет назад
Прикидывается, недостаток внимания наверно..
Лариса Дмитриева Мудрец (19635) 17 лет назад
А подушечки смотрели? И между пальцами? И возраст кота? В старости проблем прибавляется. А не болела ли эта лапа раньше? Если болела когда-то, то тогда Ваш кот хитрец и просто хочет Вашего внимания. Тщательно прощупайте все суставы и суставчики. Если это будет продолжаться до выходных, несите его в ветеринарку - как раз у Вас будет свободное время.