Как накачатца до уровня Шварцнегра?

Ангелочек Гуру (3869), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александр Б. Просветленный (36384) 13 лет назад
До уровня Шварцнеггера накачаться пока никому не удалось, он до сих пор считается самым идеально сложенным мужчиной.

А вообще заниматься каждый день по 2 тренировки в день, и кушать, колоть очень много химии.
Остальные ответы
Женя Боришевский Ученик (231) 13 лет назад
Сначала нужно обязательно снять своего "Терминатора"
Михаил Клещев Оракул (52487) 13 лет назад
стать абсолютным фанатом, проникнуться этой идеей до глубины души, подчинять всю жизнь этой цели.
Александр Балика Ученик (177) 13 лет назад
в магазине стероидов или в спортивном зале
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93746) 13 лет назад
Наблюдал тут за одним поклонником Шварца (даже сына назвал Арнольд) накачался и только и может что стоять перед зеркалом или на пляже пыжиться перед народом.... а как мужик и по работе.. День поработал и ушел "Что б я умер тут? "
Granit Мастер (2094) 13 лет назад
Никак. Арнольд - генетический гений.
Алексей Кретов Знаток (353) 13 лет назад
5 ведер метана тебе в помощь