какую машину посоветуете тысяч за 600 +- 50-80 т.р.?желательно с ссылками и основанием выбора.

Владимир Пудовкин Профи (889), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
новую машину:)
Дополнен 14 лет назад
а, и акпп желательно...
Лучший ответ
Ирина Иванова Профи (889) 14 лет назад
Нужна новая или б/у?
Владимир ПудовкинПрофи (889) 14 лет назад
новая
Ирина Иванова Профи (889) А для каких целей? Для: езды по городу, для трассы, какой примерно километраж в год (5 или 100 тыс), есть ли деньги на обслуживание. Машина для понтов или нужна практичная?
Ирина ИвановаПрофи (889) 14 лет назад
За такие деньги, я бы АКПП рассматривала бы в последнюю очередь. Ибо она удорожает авто на 30-50 тыс.
Владимир Пудовкин Профи (889) да я видел, но повторюсь, хочется удобства. большинство друзей давно перешли на акпп, я пока остановился на ситроен с4, мазда 3 туринг, пежо 308...но они в нормальной комплектации немного больше стоят,чем оговоренный порог.
Ирина ИвановаПрофи (889) 14 лет назад
Я бы в плане практичности и в плане соотношения цена, качество поставила так. (все без ссылок, ищи в гугле): шкода актавиа А5 (высокая подвеска, много места в салоне, ограменный и удобный багажник, приятный с наружи и изнутри, недорогой сервис), шкода актавиа тур (примерно всё тоже самое, только смотриться попроще и в салоне места немного меньше), хёндай элантра. Дальше ещё перечислю пару машин, если будет интересно спроси, отвечу почему. А то не хочется в пустую много писать. Шкода фабиа, фольцваген гольф, фольцваген поло, форд фокус, киа рио, шевроле лачети, шеврале авео, митцубиси лансир, мазда 3 ...Все эти представитель будут с базовым движком, в среднем 100 лошадей (+- 20) и расходом топлива около 10 литров по городу. Можно рассмотреть полную комплектацию более дешевого сегмента. Например, рено логан, шевроле ланос, део нексия ...
Владимир Пудовкин Профи (889) Спасибо за советы, я просто пока чайник и мне не нужна мощная машина, хочу просто почувствовать себя уверенным на дороге. Все машины что я водил, я водил на даче, где нет плотного потока. Теана очень хорошая машина я не спорю, у друга такая, но пока не хочу ее брать,нужно что-нибудь попроще. Лачетти,лансер,логан мне не очень понравились, за ними тоже пробовал рулить...фокус я тоже рассматривал,но друг мне сказал что машина не очень удачная. Ланос и нексия внешне совсем не нравятся и салон тоже свиду не очень комфортный, а у део нексия нету тахометра, а я по первому времени без него не смогу наверное.
Владимир ПудовкинПрофи (889) 14 лет назад
вообщем спасибо еще раз, бегло пробежался по списку, для себя отметил гольф, поло и киа рио :)
Ирина Иванова Профи (889) Рада была быть полезной. ))
Остальные ответы
Круглов Александр Просветленный (25040) 14 лет назад
Ты выбери новую машину за эту цену, выкати список - а потом уже спрашивай. Заодно обрисуй - для чего машина нужна - простая езда на дачу, езда по городу, катание по говнам или дрыганье со светофоров.
Владимир ПудовкинПрофи (889) 14 лет назад
мне интересно какую посоветуют...я то выбрал уже несколько, интересно совпадают ли вкусы с другими людьми
Ирина ИвановаПрофи (889) 14 лет назад
А ты для кого выбераешь машину: для себя или для народа?