Старые фотографии.

Наталья Дубенская Гуру (3315), закрыт 17 лет назад
Выбросили бы, Вы, старые фотографии от своих бабушек, дедушек (прабабушек, прадедушек), если на фоне их свои друзья, или компания и т. д. Те лица, которые вы никогда не виделись и не знали.. .
Как, вы поступились?
(Например, давно умерла моя прабабушка, но у неё остались куча фотографии её подруг и друзей... кто они такие, сама не знаю)
Лучший ответ
Маруся Мастер (2470) 17 лет назад
нельзя выкидывать фотки, даже если вы не знаете этих людей. Отложите их в "долгий ящик", может когда-нибудь и пригодятся
Остальные ответы
Пользователь удален Гений (69955) 17 лет назад
нет не выбросила бы -храню даже тех кого не видела
Вовчик Я Просветленный (46181) 17 лет назад
Привет Ната! Давно тебя не было! )

Старые фото берегу.. . история.. . наверняка моим детям интересно будет, что их мама из рода промышленников )))
Пользователь удален Гуру (4269) 17 лет назад
родных не выбрасывать, а незнакомых долой.
Olga Просветленный (44733) 17 лет назад
Я тоже берегу и кого знаю подписала заранее,а то вдруг под старость то и позабуду:))))
Мария Черница Просветленный (25251) 17 лет назад
нет, храню, я и бабушку плохо помню, а фото это как прыжок в прошлое...
iurii sadicov Ученик (213) 17 лет назад
это твоя история необходимо сохранить
sate Оракул (93680) 17 лет назад
нет, собрала наоборот все, что нашла, и вклеила в альбом
Стелла Никитина Гуру (4251) 17 лет назад
Я берегу, всегда интересно посмотреть какая была мода, прически. Да и говорят выбрасывать фото плохая примета.
ОРХИДЕЯ Гуру (4476) 17 лет назад
Нет, я бы не выбросила, это же целая жизнь, история!
Лорик Андреева Профи (512) 17 лет назад
Нет,не выбрасывай.Может мама твоя знает,т.е.ее дочка,кто есть кто.Это же твоя история,твои корни,как можно выбрасывать!?
Инна Мастер (2143) 17 лет назад
У самой такие есть и не мало, но они меня не беспокоят, а выбросить рука не поднимается. Разумного объяснения этому нет .
Юляша Жарова Гуру (3486) 17 лет назад
какие фото которые ты их не знаешь то просто убери в ящик,что свои фото то ближе в альбом..поколение в поколение..