как вырезать на отдельный лист фрагмент printscreen?

Papi Chulo Просветленный (21378), закрыт 17 лет назад
и как его скопировать на новы лист. только так, чтобы новый лист по размерам совпадал с самим фрагментом.
все это надо сделать в Paint.
в фотошопе я сам знаю, как это проделать, а в пенте что-то не могу понять....
помогите, пожалуста.
Дополнен 17 лет назад
Anton Pertcev, мне надо человеку показать, у которого не будет ФШ под рукой.
а шутка обидная... :(
зато прикольная :)
спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (22577) 17 лет назад
Вообще воспалённые миндальны (гланды) принято удалять через широко открытый рот.
Можно, конечно, и через попу попытаться - вряд-ли удобнее и эффективнее окажется.
Булочка с изюмом Мыслитель (6193) 17 лет назад
Сделать копию экрана, в любом редакторе сделать вырезку нужного фрагмента (обычно командой Crop), установить требуемый размер-и печатай...