Как сказать другу, который хочет большего... - нет и не потерять его?

Пользователь удален Просветленный (24707), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alexey Zhitnikov Мастер (1925) 17 лет назад
скажи "подожди"
а вообще правильно девченки говорят- если любит не бросит, а если бросит, то лучше уж пока ты ему не сказала "да"... :)
Остальные ответы
Bradypus Профи (834) 17 лет назад
А это невозможно. Надо хотя бы один раз сказать "да".
Пользователь удален Профи (797) 17 лет назад
наврятли ты его непотеряешь если только вас несвязывает общая компания
TaTalina Знаток (410) 17 лет назад
А если ты скажешь нет и он уйдет, тогда стоит ли он тебя?
таисия лебедева Ученик (149) 17 лет назад
так и сказать нет а если он любит то будет ждать видали мы таких
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Друг, который хочет большего, уже "и не друг, и не враг а так..."
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
"хотя бы один раз сказать "да" - это чисто мужское решение, женское - оставить вопрос без ответа, и постараться сделать вид, что его (вопроса этого) вообще не было. Иногда помогает.