Сколько может быть причин, почему не запускается двигатель??? не надо перечислять, нужно точное количество причин!

[78]-ой элемент Таблицы Оракул (88826), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЧайнеГГ, принц Аццкий Просветленный (41098) 13 лет назад
Одна! Та, которая сидит в кабине, патамушта дело не в бобине:))
vladimiros amiridis Ученик (206) 13 лет назад
ochen mnogo no samyx glavnyx prichin okolo 7
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102379) 13 лет назад
333, 5) Бесконечно) или одн число пи)
Сергей Калеев Оракул (89638) 13 лет назад
Причин может быть две. Нечему гореть и нечем поджечь.
наталья бойко Мудрец (18197) 13 лет назад
Скока вешать в граммах? Еще 3351 ведро и золотой ключик у нас в руках!
Карабас Барабас Просветленный (23888) 13 лет назад
Посчитайте скока деталей в системе зажигания (впрыска) , системе питания - помножте все это на 4, вот стока будет причин. В разных машинах количество деталей разное.