Почему он мне так нужен? Чем хуже он себя ведёт, тем интереснее становится

Анастасия Мыслитель (5394), закрыт 17 лет назад
Уже наплевать, что я могу звонить, а он сбрасывает. Я добиваюсь того, чтобы он нагрубил мне и послал. Вот только ничего не получается...По-другому я не смогу его забыть...
Лучший ответ
Санек Санчоусов Мастер (1650) 17 лет назад
Тебе нравится когда топой понипулируют и приказывают,устраивают скандалы на пустом месте!Такова твоя натура!С парнем поспокойней тебе будет совершенно не интиресно.
Остальные ответы
Nice Мудрец (15625) 17 лет назад
Зашибись, тебе можно только посочувствовать
Катюша Мастер (1221) 17 лет назад
как писал извесный всем поэт:"чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей и тем ее вернее губим ,средь обольстительных сетей"
и еще одно:мы любим тех кто нас не любит и мучим тех,кто любит нас
Анастасия Мастер (1328) 17 лет назад
Будь сильнее!!! Знаю, что легко сказать, но ты будь! Резко перестань уделять ему свое драгоценное время - сам прибежит.