кто был в Барселоне?

Авдий Крапива Профи (530), закрыт 17 лет назад
какие впечатления? что для вас самое-самое в этом городе? Мне оооочень понравилось! просто сказка:)
Лучший ответ
Лолита Профи (740) 17 лет назад
Я была! Это великолепный город! Я всегда мечтала там побывать! И ничуть не разочаровалась! Это же город Гауди! Архитектура какая-сказка! Самый красивый город Европы! Я во всей Европе была, и никакой Париж, никакой Берлин, не сравним с Барселоной!
Остальные ответы
Дария Корнишина Мастер (1184) 17 лет назад
Город ничего, жизнь течёт, но в Турции веселее будет!!!
Осенняя пора... Мыслитель (6484) 17 лет назад
я была, правда очень давно, больше всего впечатлил Храм Всех святых, и статуя Колумба, очень понравилась улица, где продают книги, цветы и всяких животных, я чуть было не купила черепашку, но вовремя вспомнила, что ее ждет на границе....
Дмитрий Мыслитель (7241) 17 лет назад
На сегодняшний день я считаю это самым красивым городом Европы, из тех где я побывал.
Татьяна Антипова Профи (841) 17 лет назад
Я была в сентябре. Мне понравилось, но строят они чертовски долго. Мое впечатление - жители Барселоны, как и всей Испании никуда не торопятся, может поэтому все делают обдуманно и хорошо. Приветливые и спокойные люди. Нам бы у них поучиться, да и чистоту соблюдать тоже!!!
Madina Мастер (1166) 17 лет назад
Супер!!!!была там много раз, но честно говоря первый раз мне там не очень понравилось, народу было много и как то обстановка давила. и потом мы не могли выехать из города, негде было припарковаться, короче были неудобства. Но все последующие разы я провела отлично!!!!Красивый, веселый и очень приятный город, а главное что люди замечательные!
Мария Кокорюлина Гуру (2903) 17 лет назад
Барселона СУПЕР!!!!Очень красиво, что не дом, то шедевр. Особенно то, что построено Гауди.