Мне всегда непонятно, почему худшие из мужчин вызывают интерес у лучших женщин?

Владимир Шарифулин Гуру (3319), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
~PRINCESS~ Просветленный (49458) 17 лет назад
"Ведь женщины любят подонков, лишь они оставляют здоровых потомков"....Дискотека Авария ясно выразилась по этому поводу.. и я ее поддерживаю!))
Остальные ответы
Sasha Мыслитель (6071) 17 лет назад
а разьве это так? гм...
I Fuck Like a Beast Профи (955) 17 лет назад
аххха!просто они хотят почувствовать себя ещё лучше от стёба над такими мужыками
Zhozefina Гуру (3038) 17 лет назад
Противоположности притягиваются
Юрий Профи (707) 17 лет назад
Потому как для худших мужчин все женщины лучшие!!!
и вообще это бред!
Наташка Мастер (1945) 17 лет назад
Хороших девочек всегда тянет к испорченным мальчикам ;-))) а потом они вырастают и если они в детстве не наигрались,то их продолжает тянуть к плохим дяденькам :))) хочется,знаете ли,иногда попакостить :)))
Источник: Как мило - юный Адольфик :) лови "+" :)
Лёлец Ольгец Гуру (3585) 17 лет назад
кто записал их в худших? может они классные в чём-то