Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Посоветуйте минивен.

Катринка Мастер (1227), закрыт 13 лет назад
Посоветуйте какой-нибудь минивен в пределах 20 000$. Хотелось бы еще и не старше 3-х лет. И поясните пожалуйста свой выбор! Спасибо.
Лучший ответ
СитиТрансМедиа Знаток (356) 13 лет назад
Недавно взял себе TOYOTA-LUCIDA Emina. Отличное авто, рекомендую. Два кондиционера, салон-трансформер, я бы даже сказал мега-трансформер. Всё очень удобно, всё под рукой. Двигатель хоть и дизель, но его не слыхать вообще! Полный привод. За 20 тыЩ, можно взять с обвесом! Стоит она около 18-ти. Машинка сказка! Перед ней у меня был "Фольц-Caravelle", тоже не жалуюсь, но и сравнивать не могу. Я фанат минивенов, и честно признаться давно мечтаю о MERCEDES-VITO. Ничего не знаю, про это авто, просто нравиться. И вообще, что ещё надо о нём знать, это же MERCEDES :)
Остальные ответы
вжик Мыслитель (7288) 13 лет назад
уже бери мелкоавтобус
он и надежнее и цена практически та же
но фукнциональнее
лучше японец
тоета
Саша Просветленный (37516) 13 лет назад
крайслер вояджер ...или додж караван.... хорошие семейные минивены
Ипполитов Константин Просветленный (32655) 13 лет назад
Занимаясь поиском и ремонтом машин можно посоветовать всего три :
Додж караван
Опель зафира
Фард галакси (vw шаран)
Они в меру надежны и ремонтопригодны , имеют наименьшие затраты на эксплуатацию .
С 3-х леткой вы погорячились - это нижняя граница цены для них , остальное придется доплачивать на сервисе.
Tuborg Оракул (56447) 13 лет назад
на auto.ru посмотри машинки и там же можно почитать отзывы ладельцев
stud78 Мастер (2140) 13 лет назад
Tolko ne Caravan/Voyager eto zhe raboche-krestyanskaya telega. Deshevoye koryto dlya Amerikanskogo proletariata.
Похожие вопросы
Также спрашивают