Фанатам WarCraft 3 ! !слушайте сюда :)
Вот было бы здорово, если бы сняли высоко-бюджетный фильм с нашими любимыми героями.
Вот примерный сценарий:
Пылающий Легион потерпел поражение, благодаря объединению людей с ордой и огромный усилиям ночных эльфов. Но как известно зло никогда не искореняется полностью и повелители ужаса и зла сконцентрировали свою магию и нашли с ее помощью новый источник, дарующий огромную магическую силу и власть. Он оказался в одном из параллельных миров, который как раз оказывается нашим сегодняшним временем в пригороде Нью-орка. Но вот в чем проблема, наш мир практически не обладает магией и кстати из-за этого современное оборудование так и не смогло обнаружить излучение исходящее от источника, он находится под землей. И из-за этого в наш мир могут проникнуть, только герои обладающие магией и некоторые из сильных воинов. Разведчики ночных Эльфов узнали, что повелители ужаса собираются отправится на поиски источника и для того, чтобы защитить наш мир от вторжения легиона, они собрали героев Орды и Людей и под командованием Жрицы Тиренд вошли вслед за адским легионом в портал параллельных измерений, но так как сила магии у героев разная, то оказались они в разных точках огромного города, и им во что-бы то ни стало надо встретиться и помешать легиону найти источник. Представьте лица людей на улицах Нью-орка, когда жрица Тиренд верхом на белом тигре с верной помощницей останавливает пассажирский автобус. А что вы скажите, когда вождь орды Тралл встретил уродливого бомжа и удивился: " неужели хоть кто-то в этом мире похож на орка".
Или когда уличная банда, решила "позабавится" с "заблудившейся с карнавала" Джайной Праундмур ?
Ну тут много вариантов: Она может просто вызвать духа воды и сказать : ребята, у меня нет на вас времени.
Эпическая драма развернется в конце фильма у самого источника, и что самое интересное, почти все герои будут убиты и надежды почти не останется. Жрица Тирэнд будет из последних сил уничтожать все увеличивающуюся армию Легиона, и почти погибнет, но тут развернется портал параллельных миров и в наш мир придет кто бы вы думали?
Иллидан конечно! И с помощью своей огромной силы демона и ловкости спасет свою возлюбленную, но отдаст жизнь за нее.
Может кто-то напишет более развернутый сценарий?
Само собой все герои будут правдоподобными, с голосами тех, кто озвучивал игру Варкрафт 3.
Фильм уже снимается !
Загляни сюда
альянс и орда -это сила!!!!
Фанаты мира варкрафта плачут кровавыми слезами. Нью-орк это круто да. И насколько я помню ночные эльфы не практикуют магию, её практикуют блад эльфы.
да, было б круто, сам вот жду когда ж по варкрафту кино сбацают... ток я за орков болею... и нежить... =)