Зачем люди отвечают, если ничего разумного сказать не могут?

⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР. Просветленный (31865), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (149068) 17 лет назад
Dear Cat! Вот и я отвечаю. Но должен поделиться личной установкой по поводу пребывания на проекте и "дачи показаний". Действительно, помоги, если знаешь лучшие ответы. Здесь глупые ответы просто раздражают, и хочется ответить по существу. Поэтому, Вы, должно быть, сами заметили, что отвечают не только тому, кто спросил, но и всей "банде" уже ответивших. Это, между прочим, новый вид общения, которого не было пока нигде. Конечно, раздражают откровенно хамские реплики. Но это - издержки. В целом, проект только начал разворачиваться. Подождём!
Остальные ответы
Agent007 Гуру (3541) 17 лет назад
баллы зарабатывают
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 17 лет назад
Пытаются тем самым поднять свой рейтинг, пунктики набирают...
Юльчик Мыслитель (5785) 17 лет назад
Ну почему сразу не могут? Бывает же что и разумное что-то скажешь)
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
Не всем главное результат. Некоторые довольны участием. Например. я :)
zoolog Гуру (3757) 17 лет назад
Недостаток ума и сообразительности... хорошо если просто отвечают, а то ведь и хамить и нецензурно выражаться начинают!!!
Василий Петрович Гуру (3011) 17 лет назад
А зачем люди придумывают себе никнеймы, которые ничего не означают?
София Искусственный Интеллект (210763) 17 лет назад
Ну это Ваше субъективное мнение, а отвечающие считают, что очень даже умно отвечают. Вот ток всегда в жизни -мы не понимаем, нас не понимают...
Пользователь удален Профи (588) 17 лет назад
Еак называемый комплекс "нужности" или "значимости", возможность что-то сказать зная что тебя выслушают (прочитают) , когда в обычной жизни его-бы просто проигнорили
kiSSa Профи (858) 17 лет назад
ради баллов-которые ничего не дают....