Сплошные неудачи, непруха одним словом, как с этим бороться?

Вик Знаток (284), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Маруся Мастер (2470) 17 лет назад
Плюнуть на всё и притвориться что у тебя отлиное настроение и белая полоса в жизни. Запомни: мысль материальна, чем больше думаешь о хорошем, тем быстрее это хорошее материализуется
Остальные ответы
Стелла Никитина Гуру (4251) 17 лет назад
А плюнуть на все и загулять.
Пользователь удален Гуру (4269) 17 лет назад
самовнушением. Типа ты самый лучший, самый сильный, самый удачливый.. и удача просто валом валит.
* Искусственный Интеллект (667957) 17 лет назад
Забей-пройдёт. Зато будет с чем сравнить, когда попрёт везуха-ценить будешь.
Ангел Чарли Мудрец (18511) 17 лет назад
жизнь как зебра: белая полоса, чёрная полоса, белая полоса, чёрная полоса, белая, чёрная, белая, чёрная, а потом хвост и полная ж...па
01 Профи (552) 17 лет назад
Огнём и железом!))))))))

зы
Истинный путь в тебе юнный падаван)))

зы
делай своё дело так хорошо чтобы обломать удачу неудаче!!!)
Den Ученик (222) 17 лет назад
Забить на все и идти вперед и вперед на оборачивайся назад
iurii sadicov Ученик (213) 17 лет назад
жизнь полосатая будет и на твоей улице праздник
Екатерина Савельева Мыслитель (8395) 17 лет назад
Просто стойко переносить их, экономя силы. Вечно это длиться не может. Главное еще больше не напортачить