Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вход Только девочкам

Margo Просветленный (37956), закрыт 17 лет назад
Я за месяц сбросила почти 4 кг, это нормально или медленно процесс похудания идет???
Лучший ответ
Любовь Оракул (53372) 17 лет назад
это супер!!! главное в груди не худей!!! тебе очень повезло с ней! чмок тебя!!!!
Остальные ответы
Белочка Профи (813) 17 лет назад
это нормально. это даже очень хорошо!
Stell Просветленный (32953) 17 лет назад
Это нормально! Если сразу много сбросила бы, то было бы оч плохо для твоего организма и тебя! ТАК ЧТО ТЫ УМНИЧКА! так держать!
Лена Я Гуру (3055) 17 лет назад
кожа не обвисла, значит нормально)))))))))))
Светлана Мыслитель (6542) 17 лет назад
нормально, хотя можно и быстрее.
ОРХИДЕЯ Гуру (4476) 17 лет назад
Молодец!!!
Это супер! Вот бы и мне!!!
Поделись опытом!!!!
Лелик Гуру (4955) 17 лет назад
Нормально и даже очень,ты не торопись лучше понемногу иначе проблемы со здоровьем начнуться
Eva Мыслитель (7315) 17 лет назад
если быстро будешь худеть, то получишь растяжки, пользуйся кремчиком укрепляющим и все будет хорошо
Алена Мыслитель (8658) 17 лет назад
Маргош 4 -5 кило в месяц это самой лучший вариант... не стремись к большему
Water Профи (590) 17 лет назад
У тебя такая красивая грудь! Не худей быстро, вдруг на ее размеры и форму повлияет!
Ксюшечка Профи (529) 17 лет назад
нормально....главное следи,чтоб нишде ничего не повисло
Пользователь удален Мыслитель (7435) 17 лет назад
а мальчикам можно? :))) нормааально))
Ир Га Просветленный (28558) 17 лет назад
безвредное для здоровья похудение- 0.5 кг в неделю, так Что ты супер гут идешь ;)
Poka Joku Мыслитель (5143) 17 лет назад
За месяц набираем, за месяц збрасываем, гармошка, блин... :)))))))
Елена Прекрасная Оракул (57297) 17 лет назад
нормально,быстро-опасно для здоровья
Источник: молодец
Anika SG * Искусственный Интеллект (101915) 17 лет назад
приветик....
да я вот тоже--на глазах таю...
Источник: ну её , эту лубофффф
Пользователь удален Знаток (358) 17 лет назад
маловато!!!если только на диете сидишь то попробуй спортзал или шейпинг!!!а если это не помогает то к диетологу обратись!!!тогда уж точно поможет!!!!
FRIEND Искусственный Интеллект (129719) 17 лет назад
Хех...ну про вес..я не советчик... а вот про ВХОД...огорчила ты меня...эх хе хе хе хе..и это с такими то данными....и только девочкам...все.. ухожу в монастырь...давно собирался..
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 17 лет назад
норма в неделю не более 1.5 уг...так что все отлично...лучше медленно но верно!! Удачи!!