може ли подруга предать еще раз, если до этого предала, но сказала, что все поняла и все будет хорошо и не говорите, что

Юдаева Александра Знаток (269), закрыт 17 лет назад
это не подруга..
Лучший ответ
Остальные ответы
Катёна Мыслитель (9435) 17 лет назад
любоой человек имеет право на ошибку.как и право на её исправление.
Пользователь удален Гуру (3048) 17 лет назад
Обайся, но не доверяй ей слишком.
bembi Мастер (2367) 17 лет назад
предавшему однажды верить нельзя.у меня был такой горький опят.2 раз предала, да так что 1ый показался детской шуткой.
Полина Пирогова Профи (547) 17 лет назад
Обязательно еще раз предаст! Дружи, но не нужно полностью открываться ей!
Дмитрий Мастер (2019) 17 лет назад
А ты подставь её... чем жеще тем лучше... :)))