лабрадор хорошая порода?

janis erm Ученик (108), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Сч. Искусственный Интеллект (114474) 17 лет назад
Добрейшая собака... И помоишник - всё подбирает... Отучить практически невозможно...
Остальные ответы
Maria Мыслитель (9525) 17 лет назад
ДА!!!!ДА!!!!ДА!!!!САМАЯ ЛУЧШАЯ В МИРЕ СОБАКА!!!!ЛУЧШЕ её нет!!!!
Ди Знаток (364) 17 лет назад
классическая,даже Путин имеет лабрадора!
+++ Знаток (318) 17 лет назад
все породы сабой хороши.
Daini Мыслитель (7392) 17 лет назад
Смотря для чего, на шапку вот не очень
Stich Мыслитель (5522) 17 лет назад
Это собака -компаньон. Добрейшей души зверюшка, только склонна к полноте. Не надо раскармливать
Пользователь удален Мудрец (15951) 17 лет назад
Замечательная. Я специально за лабриком аж во Владимир ездила из Москвы. (его папа очень знаменитый пес, мы хотели взять щенка именно от него). Добрый, послушный, замечательно поддается дрессировке, обожает детей, хороший охранник.
Но эта порода требует к себе очень большого внимания, чтобы собака была здоровой и умной необходимо много труда и затрат. Прививки, корм "супер премиум класса", диеты, занятия с кинологом (с 4 месяцев), регулярные длительные и частые прогулки, а так же посещение ветеринара. До года малыша придется носить на руках по лестнице при спуске. Мы запаслись энциклопедия «Лабрадор» и прочей литературой, очень полезная информация для владельцев.
tanya kulagina Гуру (3449) 17 лет назад
Смотря с какой стороны посмотреть.Охранные качества у нее не очень хорошие, на улице постоянно что-то подбирают (наша-даже после курса дрессировки), когда остаются одни дома-все грызут...Но сколько любви и преданности способны дать взамен!Даже если нашкодили, их наивный и виноватый взгляд заставляет забыть об оторванных обоях,погрызанной мебели и всем прочем
Пользователь удален Знаток (452) 17 лет назад
Хорошая! И очень добродушная!