Кодекс управления направления взгляда!Каков он у женщины и мужчины?

Пользователь удален Просветленный (23454), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Гуру (2692) 17 лет назад
управления направления... это немного нахлабучено

У каждого своя призма через которую мы смотрим? Не буду классифицировать, но углы у призмы для мужчин немного притуплены... извините. ;-)))
Остальные ответы
gudron Знаток (449) 17 лет назад
Поспорим с Татьяной: если с мужчинами все ясно, точнее понятны начальные направления их взгляда, то у женщин известна конечная цель направления их глаз, на чем они потом и стопорят свои очи...
Источник: Заметки путешественника