А вы видели, как ёж ловит мышей?

Андрюша ™ Мудрец (11222), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Hobbit Просветленный (32082) 13 лет назад
нет, но мышей в доме у бабушки уже через 4 дня не стало, когда она одного ежа взяла пока котёнка подыскивала.
Остальные ответы
надеюсь, что КАЗЁЛ) Оракул (60803) 13 лет назад
17 минут назад!!
Источник: и вчера 2 раза!))
наталья Мудрец (12032) 13 лет назад
не видела но знаю что ни ловят и при том хорошо . бабушка в деревне ежа запускала на потолок чтоб в сене мышей ловил а то кошки не справлялись .
Vadim Minin Мудрец (17656) 13 лет назад
Да мне хватит того как мой ротвейлер однажды ежа поймал. Все руки изорвал, пока отнял его.
Марина Авксентьева Гуру (3426) 13 лет назад
а я видела как ёж кушал молочко.)
Дмитрий Иванович Гуру (2911) 13 лет назад
как он может ловить, если он в лепешку раздавленный на асфальте?
мурлыка Высший разум (277054) 13 лет назад
Как мышей ловит - не видела. Но в детстве подобрала раненного ежа и притащила домой. Он жил у нас в московской квартире пол года. Разутыми ходить было нельзя! Он бросался на пальцы и кусал ТАК! , что отодрать его было невозможно.
Андрюша ™Мудрец (11222) 13 лет назад
Жесть, агрессивный какой то еж вам попался)
мурлыка Высший разум (277054) Прикольный! Ещё он свет от телевизора принимал за лунный и выходил на"охоту". Зато я не беспокоилась, когда его здорового , выпустила в лес. Прокормится!