регулярный цикл 27-28 дней, в какие дни есть возможность забеременеть считать от первого дня месячных?

Алия Оспан Ученик (140), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Anna Гуру (3314) 17 лет назад
Если обычная длина Вашего цикла - 28 дней, то за 16 дней до начала следующей менструации, так как фаза желтого тела (после овуляции) длиться 12-16 дней (в среднем, обычно - 14).
Грубо говоря, с 12 дня цикла и до первого дня следующей менструации.
Наибольшая вероятность - с 12 по 18 день цикла.
Остальные ответы
Icaros Профи (633) 17 лет назад
во все
просто вероятность разная
я Гуру (2687) 17 лет назад
отсчитай 10-14 дней от 1 го дня менструации! на этот период и приходится овуляция!
Майская Мудрец (11148) 17 лет назад
Теория такова:
с 14 по 18 день от начала менструации считаются самыми овуляционными днями, т.е. "залетными" по-русски.
НО: на все есть исключения. Мой Петька появился на свет, благодаря зачатию на 2 день после месячных!!! Вот и считай!
Vladilena Oshovskaja Оракул (61238) 17 лет назад
Теория теорией, но даже регулярный цикл не гарантия, что не забеременеете, после сношения на 4-5 день от начала месячных (!), то есть, буквально сразу после них. Примеры из жизни подтверждают (см. ответ Майской).