Какие бывают детские конкурсы?

Наталья Мастер (1848), закрыт 17 лет назад
Подскажите пожалуйста несколько детских конкурсов, проводим благотворительную акцию для детей из детского дома, в развлекательную программу входят конкурсы, а в голову ничего не лезет :(
Заранее Большое Спасибо!
Лучший ответ
Elena Мастер (1252) 17 лет назад
блин, я ж работала вожатой в лагере.. .и все игры и конкурсы забыла.. .
ну или например: В ведро ставится в центр стакан, и ведро заполняется водой почти цеоиком! и надо с высоты 15-20 см от воды, кинуть монетку так, что б попала в стакан! Вместо стакана можн кружечку поставить) ) )
Если ещё вспомню, допишу) )

Могу ещё найти если надо) ) )

http://lolmolod.narod.ru/g_sbor/games02.htm
http://lolmolod.narod.ru/g_sbor/games03.htm
http://www.pogelanie.ru/game/index.php?ag=view&list=130&kat=cheldren
http://catalog.aport.ru/rus/hitrate.aspx?urlid=1143248
Остальные ответы
Anastasiya Мастер (1006) 17 лет назад
срезать что-нить на ниточках с завязанными глазами, собрать пазлы (конструкторы...) небольшие!!
Построиться по росту в порядке убывания/возрастания (для комманд)....
Irina Профи (925) 17 лет назад
можно разделить на несколько команд, дать каждому участнику по букве и загадывать слова. и какая команда быстрее выстроется в нужное сово, тот и выйграл.
Если ребята читать умеют(
Можно устроить танцевальный конкурс, конкурсы на рисунки,
можно чтобы кто-нибудь нарисавал что-то по заданной теме, а другие отгадывали, но тот кто рисовал может подсказывать только жестами.
Alisa Lisa Мыслитель (5569) 17 лет назад
1)Рисовать с закрытими глазами что то простое например домик.
2)Приклееть с закрытими глазами ослику хвост (на рисунок заранее подготовленный приклее шнурок с липучкой) .
3)Надуть воздушыне шарики намазать их бритвенной пеной и кто сможет побрить шарик (тоесть снять как можно больше пены бритвой) чтоб он не лопнул.
4)Береться бутылки пластиковые ребенку на пояс привязываеться карандаш на веревочке с зади чтоб болтатся карандаш чуть выше колен и присидая надо попасть карандашом в бутылку.
5)Кидать в ведра небольшые мячики или шарики (командная игра) чья команда больше накидает.
6)Перетягивание каната.
Что вспомню еще напишу.
Павел Шинкаренко Ученик (107) 17 лет назад
Поставь вопрос ещё раз. Что-то ничего особо подходяящего мы не нашли!
Tatyana Ivanova Ученик (161) 17 лет назад
Есть такая вот игра. Для неё чем больше людей тем лучше. Участники игры придумывают профессии (можно шутливые (губозакатчик) либо обычные) записывают на листочках. Затем ведущий начинает читать все профессии, 2 раза. Задача учатников игры запомнить все профессии и сказать кто какую загадал. По очереди все участники начинают предполагать, кто есть кто. Тот, кто угадал другого берет его в свою команду и по ходу игры образуются две команды. В конце выигрывает та команда, у кого остается неразгаданной профессия либо разгадана в последнюю очередь. Очень забавная играя даже для взрослых 
serg zinovjev Гуру (3620) 17 лет назад
Передуть воздушный шарик на сторону (стола) соперника... Придумал в п/л, работая вожатым... Детишки визжали! Искать клад в квартире по веселой карте, где все домашние предметы названы забавно - "лежбище слонов" - диван, "очаг" - плита и т.д... Рассказать сказку от имени... ну Репки, например. И т.д.