Какую гречку вы предпочитаете покупать?

марина колосова Мыслитель (5686), закрыт 17 лет назад
Которая в пачке и при варке ее нужно отмерять сиаканами или которую нужно варить в пакетиках?
Лучший ответ
Eloff Профи (956) 17 лет назад
Берите любую! И в пачке, и в пакетиках ее все равно не видно при варке
Остальные ответы
Наталья Корнеева Искусственный Интеллект (125740) 17 лет назад
Только в пачках. В пакетиках подобие гречки, а не гречка., да еще подверженная химической обработке.Для здоровья такая гречка вредна, тогда как настоящая , нормальная гречка необыкновенно полезна.
Галя Мастер (1227) 17 лет назад
ядрицу.. без пакетиков..
iurii sadicov Ученик (213) 17 лет назад
светлую так как темная пережарена
Alla Alla Искусственный Интеллект (170185) 17 лет назад
и гречку, и рис я покупаю от компании Мистраль. очень вкусные у них крупы
****** Мыслитель (7936) 17 лет назад
Часто покупаю рассыпную гречку-ядрицу фирмы "Мистраль". Она довольно быстро разваривается и очень вкусная. Гречневая каша: 1 стакан крупы на 2 стакана воды.
Марина Просветленный (43951) 17 лет назад
я беру гречку фирмы "Ангстрем")))в основном
В ГРЕЧКЕ содержатся важнейшие питательные вещества: белки, жиры, углеводы, а также кальций (самое большое содержание, чем в других крупах), фосфор, йод, вит. В1, В2, В3, рутин. Гречка является полноценной заменой мяса. Важнейшее свойство белков гречихи - их хорошая растворимость и усваиваемость, а такие белки в этой крупе составляют 86% от общего их количества(их биологическая ценность эквивалентна рыбе и выше мяса). Содержит 2 важные аминокислоты: лизин и триптофан. Благодаря содержанию солей железа, гречневую крупу можно считать средством от анемии. Лимонная и яблочные кислоты в её составе являются катализаторами усвоения пищи.

Grishna Мастер (2120) 17 лет назад
однозначно Мистраль!!!!ВВЖ
Елена Кузнецова Ученик (106) 5 лет назад
Из всей гречки, что перепробовала, наиболее понравилась гречка от Агро-Альянс. У них самая вкусная гречневая крупа и без мусора! Даже удивилась, когда приготовилась перебирать, что перебирать по сути нечего, все чисто. И она получается такой мягкой при варке. Теперь покупаю только ее