Чего боятся цветы "петунья"

Галина Калугина(Дидух) Ученик (115), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
КПАТП-5 Мудрец (19552) 14 лет назад
Цветы петуньи могут потерять декоративность от сильного ветра, проливных дождей. В затененном месте окраска может слегка поблекнуть. Неморозоустойчивы. Пожалуй все. А цветы неприхотливые, полить вовремя, подрыхлить, подкормить минеральным комплексным удобрением разок - и буйное цветение до морозов обеспечено! Самые красивые экземпляры можно пересадить в горшки и сохранить дома до следующего лета. Петуния многолетник, просто у нас ее выращивают в основном, как однолетнее растение.
Остальные ответы
Ольга Мудрец (15600) 14 лет назад
Петунья ненавидит навоз, сильно удобренную почву.
Наталья Бровко Просветленный (24172) 14 лет назад
Слизней они боятся!!! Слизней! Особенно сортовые, крупноцветковые сорта.
**//** Знаток (277) 14 лет назад
обильный полив тоже повредит