скажите пожалуйста какая хорошая программа для скачивания youtube????

vera apet Ученик (89), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Богдан Зозуля Мастер (1616) 13 лет назад
Download Master - просто копируешь ссылку странички с ютуба, где видео показывает и добавляешь закачку в эту программу.
Скачивает в формате flv - открывается media Player Classik - он идет вместе с K-lite codec pack - любой версии и модификации.

Юрий Ожерельев Профи (858) 13 лет назад
в мазиле FlashGot всё перехватывает так что советую... .
Привет Пока Профи (835) 13 лет назад
Самый хороший сайт по скачиванию клипов и по поиску клипов!
Можно выбрать любое качество. Удобнее всего скачать тулбар, а оттуда одним нажатием на СКАЧАТЬ
Lord Casper Гений (93609) 13 лет назад
всю ю-тубе не скачаешь!!!!
Источник: Кэш браузера на хрена дана?? оттуда достаю))))
1 1 Гуру (4501) 13 лет назад
YouTube Downloader 2.5.4
YouTube Downloader
Программа бесплатна и безукоризненно справляется со своими функциями. Их всего две: загрузка FLV-файлов с YouTube и конвертация в большинство популярных форматов. Если ссылка на YouTube находится в буфере обмена, приложение автоматически вставляет ее при нажатии на диалоговое окно. Теперь необходимо нажать ОК и закачка начнется.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

YoutubeGet 5.6
YoutubeGet
YoutubeGet - программа предназначенная для быстрого и простого скачивания видео с Youtube и последующего конвертирования в форматы FLV, 3GP, MP4, MOV, WMV и AVI.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Free YouTube Download 2.5
Free YouTube Download
Free YouTube Download - бесплатная и простая в использовании программа для загрузки видео-файлов с сайта YouTube с последующим конвертированием в форматы AVI, MP4, FLV. Поддерживается работа с HD (High Definition) и HQ (Higher Quality) видео, присутствует пакетный режим, а также работа программы через прокси.
С помощью Free YouTube Download вы сможете скачивать видео с YouTube и сохранять его в нужном формате буквально одним нажатием кнопки.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

VKMusic 4.02
VKMusic - программа для поиска и последующей загрузки на компьютер аудио и видео файлов залитых пользователями таких популярных ресурсов, как: социальная сеть В Контакте, RuTube, YouTube, Vimeo и Mail.ru, а также DepositFiles, RapidShare, Uploading.Com. Также поддерживается закачка видео с сайтов video.google.com, smotri.com, 1tv.ru, a1tv.ru, video.bigmir.net, games-tv.ru, corbina.tv, video.eurosport.ru, intv.ru и tnt-tv.ru.
Кроме этого, программа содержит постоянно пополняющийся каталог мультфильмов, содержащий свыше 3000 советских мультфильмов в avi и flv качестве, а также более 400 зарубежных мультипликационных сериалов.
Удобный онлайн-плеер музыки, с поддержкой скробблинга и скинов. Предзагрузка топ-чартов и эфиров более 50 радиостанций позволит вам всегда быть в курсе музыкальных новинок.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник: http://kfiles.ucoz.ru