Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

недавно испытала такие ощущения после секса

Пользователь удален Ученик (128), закрыт 16 лет назад
в общем секс был как обычно(без всяких особых ощущений с моей стороны, так как я занимаюсь сексом полтора годаи очень редко, никогда не кончала, и ощущения минимальные)
потом пошла в ванную, и там мне както стало так хорошо, чувство счастья, горячо внутри(сами понимаете где именно))) и хочется глубоко дышать...
что это было?
Дополнен 17 лет назад
всем спасибо!!!я тоже рада за себя!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Сайгак Мудрец (11292) 17 лет назад
Ну, что вы, как маленькая! Это и есть ОРГАЗМ! Я так рада за вас!
Мария Моисеева Мыслитель (5004) 17 лет назад
Я думаю, что это был оргазм:)
Igrula Просветленный (34266) 17 лет назад
Это - в "Темы для взрослых".
Legenda Мудрец (10096) 17 лет назад
ну вот и еще один человек прочувствовал оргазм...
Natascha Просветленный (45537) 17 лет назад
какая разница что это главное как хорошо !!!
Justyna Мыслитель (6134) 17 лет назад
вот-вот))это оно,.из-за чего люди так обожают ЭТИМ заниматься;)) так что не обкрадывай себя, а учись ЭТИМ заниматься правильно) счастья и прибавится в жизни)..
Prezident Galchenko Мыслитель (6289) 17 лет назад
Не верь никому!!! Никакого оргазма!!! Женский оргазм - миф!!! Легенда!!!!
Но он у тебя и был...Поздравляю...Приятно смотреть на девушку , когда она это ощущает...))))
Ксюшечка Профи (529) 17 лет назад
блин...вот не повезло тебе с партнером...меняй его...и будешь улетать каждый раз после секса
спермотоксикоз Мастер (2139) 17 лет назад
это были очень приятные ощущения!)))
Татьяна krisja Гуру (3266) 17 лет назад
вот .вот...а где мужчины????АУ!