Что лучше муж - алкоголик, импотент или гулящий?

Дополнен

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - ДАМЫ И ГОСПОДА

Дополнен

ПРЕДЛОЖИТЕ СВОЙ ВАРИАНТ, ЕСЛИ ТАКОВОЙ ИМЕЕТСЯ

никто! с алкоголиком сексом не займешься - воняет, гулящий тоже не нужен - мало ли каких болезней нагулял, ну а импотент - чисто физически не может.

Если выбор только среди этих трех, я бы выбрала гулящего. Алкаш зарплаты не принесет, да еще и из дома все выволочет. Импотент-вообще бесполезное приобретение для дома. А вот гулящий - во-первых, не сотрется, на всех хватит, а во-вторых, нагуляется скоро и уляжется спокойненько так, как тина на родном уютном пирсе. Женщин же больше, всем хочется!

Пусть уж лучше гуляет, только чтобы жена не знала.

лучше импотент, и любовника завести, хотя врачи протезы ставят...

Лучше никакого, чем такие.