Подскажите тему для проекта по информатике!

Пользователь удален Профи (702), закрыт 17 лет назад
Вместо экзамена в 11 классе
Лучший ответ
Илья Справкин Мыслитель (6911) 17 лет назад
Счетчик и графики посещаемости (PHP)

могу помочь справочными материалами в дополнение к скачанным из инета,
с оформлением работы тоже.
пишите на dipkurs@mail.ru

Остальные ответы
Пирожок С павидлом Профи (894) 17 лет назад
Возьми про сайтостроение - прокатит
про углубленное рассмотрение какой-либо программы (например macromedia flash)
что лучше всего умеешь делать на компе, сделай наиболее подробно, интересно и грамотно.
King Просветленный (42656) 17 лет назад
Разработка национальной операционной системы ( на замену Windows)!
Grigno76 Мыслитель (6496) 17 лет назад
Если по программаторской части, то
можно что нибудь по обработке и виазулизации изображений (всегда актуально)
Или по базам данных (списки всякие, структуры, стеки, деревья ) всекие там сортировки, оптимальный поиск и т.д. и т.п.