Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Почему мужчины предпочитают худеньких, а как же мы пухленькие?

Елена Костина (Березина) Мастер (1071), закрыт 13 лет назад
__
Tanita Мудрец (15740) 13 лет назад
Не все предпочитают худеньких-пухленьких тоже любят ))
ANDRE SPB Мастер (1527) 13 лет назад
ну на вкус и цвет товарищей нет,так,что пухленькие тоже рулят:))
Пользователь удален Профи (583) 13 лет назад
Есть старое высказывание: "Мужчины предпочитают худеньких, а женятся, как правило, на пухленьких"! Это правда! У вас еще все впередеи: вам пока еще не встретился настоящий мужчина!
SpankyG Мастер (1346) 13 лет назад
...Диета и спортзал.. Без вариантов.
Некто Искусственный Интеллект (214453) 13 лет назад
Ой как страшно жить, а вы уверены что это вес во всем виноват.
НаТалиЯ Гуру (4232) 13 лет назад
У меня допустим много знакомых парней, которым нравятся пухленькие девушки. А вообще как сказал один мой знакомый: "Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы!!! ")))
Источник: не всё так печально как кажется!!!!
buzy Гуру (4582) 13 лет назад
нуууууууууу,я бы поспорила,у меня подруга есть,худой ее не назвать,но такая аппетитная,глаза горят,кудри развиваются,парни головы сворачивают,хотя рос у нее 153 и достаточно пышные формы,но она ни чуть не комплексует,а наоборот умеет пользоваться тем,что ей природа дала,да еще как,худышки перед ней просто отдыхают,а когда она рядом и вовсе не замечают их!
андрей добровольский Мудрец (12285) 13 лет назад
мы любим и предпочитаем-одну единственную,а какая она нам всё равно-просто своего мужчину ты ещё не встретила-ему будет всё равно как ты выглядиш(ну не дословно)ты будеш для него всегдасамой красивой и стройной в любом весе и комплекции.
Принцесса Профи (641) 13 лет назад
брехня, я на 10 кило больше своего бойфренда ))
он сначала парился по поводу своей худобы, а потом ничо, адаптировался. Я еще силовыми видами спорта всю жизнь занимаюсь. Легко его поднимаю. Говорю ему -- не каждый мужчина может похвастаться, что его женщина на руках носит!
Похожие вопросы
Также спрашивают