как перезапустить браузер

Максим шереметьев Ученик (74), на голосовании 13 лет назад
ответ типа нажми крестик и открой заново не подходит. здесь дело в другом. хер знает что я натворил нопри запуске ноута идет обновление по автоматом (( и вылазает сообщение "перезапустите браузер" после чего начинает дергаться мыша. Ну как дергаться мигает между пес. часами и пес. часами с обычны курсором. так вот. поможете?
П.С. если еть ошибки в тексте то я не виноват это клава тупит(((((((((((
Дополнен 13 лет назад
может подскажете как поцесс должнен называться чтоб переустановить
Голосование за лучший ответ