Бьютилэнд

Люди подскажите больно ли делать пирсинг носа!!!

Возьми пинцет, залезь в нос, со всей силы дёрни волосик.. . Это ужастно больно, Пирсинг - втройне

smotrya chem delat' :)))) net, ne bol'no!

С анастезией и опытным прокалывающим не будет больно.
Самое главное сосуд не задеть и попасть в мягкие ткани, а не хрящ.
Найди правильный салон/мастерскую/специалиста и будет тебе пирсинг....

незнаю кому там не больно было, но мне было оооооооочень больно( а язык-совсем не больно )((( и оч много крови(( и долго заживало - вобщем я это дело вытащила-ну его нафиг (((

На нос и под губой - самое безболезненное. Более болезненно на бровь, самое болезненное - на пупок и на язык. Но! Болевые ощущения у каждого человека индивидуальны!